运营时间:西环小区 7:00 17:15|汇达广场 7:30 17:40 单一票价:一元,ic卡有效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:交运集团公汽公司-7
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高新服务中心6:10--18:50|洲盛国际小商品五金城6:40--19:20 单一票价:一元,ic卡有效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:交运集团公汽公司-5
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:单一票价:一元,ic卡有效
公交公司:交运集团沿海公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:长途客运站6:30—17:00|红叶风力发7:10—17:40 单一票价:一元,ic卡有效
公交公司:交运集团沿海公司
感谢网友: 编辑此线路